【メンバー】伸逸、広造、児玉、菊地、慎哉
【コースタイム】 5時本荘市役所集合、7時大清水出発 10:40山頂 以下略
PC不調とのことで、菊地さんからの画像が遅れて届きました(そのままアップ 13.06.12午後 管理人今野)。
06:43 駐車場から仰ぐ鳥海山 | 06:55 傾いた橋を渡って行く |
06:55 山頂部にガス | 07:20 新緑と樹木からの落とし物 |
07:57 スキーを履いて登る | 08:22 上部はガスかな |
08:28 快調な登り | 11:29 視界なく下山 |
11:31テレマーク伸逸さん | 11:32 テレマーク児玉さん |
12:16 タムシバ | 12:33 黄緑色の新緑 |
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||